Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Улица Молодая
Время: 21:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 21:31 |
Улица Калиновая | 21:32 |
Улица Умелая | 21:33 |
Погораны | 21:35 |
Поворот на Погораны | 21:37 |
Улица Южная | 21:41 |
Поликлиника №7 | 21:44 |
Станция переливания крови | 21:46 |
Урочище "Форт" | 21:47 |
Городская больница №4 | 21:49 |
Проспект Янки Купалы | 21:51 |
Гостиница "Турист" | 21:52 |
Улица Фомичева | 21:54 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:56 |
Белкард | 21:58 |
Улица Горновых | 21:59 |
Улица Свердлова | 22:02 |
Улица Социалистическая | 22:04 |
Театр кукол | 22:06 |
Госпиталь | 22:08 |
Улица Терешковой | 22:09 |
Электротехнический колледж | 22:11 |
Улица Брикеля | 22:13 |
Средняя школа №28 | 22:15 |
ЖЭС №19 | 22:17 |
Улица Подкрыжацкая | 22:19 |
Улица Тавлая | 22:21 |
Девятовка-5 | 22:23 |
Девятовка-4 | 22:25 |
Девятовка-7 | 22:26 |
Заболоть | 22:28 |