Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Заболоть
Время: 06:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:08 |
Улица Молодая | 05:32 |
Улица Калиновая | 05:33 |
Улица Умелая | 05:34 |
Погораны | 05:36 |
Поворот на Погораны | 05:38 |
Улица Южная | 05:42 |
Поликлиника №7 | 05:45 |
Станция переливания крови | 05:47 |
Урочище "Форт" | 05:49 |
Городская больница №4 | 05:51 |
Проспект Янки Купалы | 05:53 |
Гостиница "Турист" | 05:55 |
Улица Фомичева | 05:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 05:59 |
Белкард | 06:01 |
Улица Горновых | 06:03 |
Улица Свердлова | 06:06 |
Улица Социалистическая | 06:08 |
Театр кукол | 06:11 |
Госпиталь | 06:13 |
Улица Терешковой | 06:15 |
Электротехнический колледж | 06:17 |
Улица Брикеля | 06:19 |
Средняя школа №28 | 06:21 |
ЖЭС №19 | 06:23 |
Улица Подкрыжацкая | 06:25 |
Улица Тавлая | 06:27 |
Девятовка-5 | 06:29 |
Девятовка-4 | 06:31 |
Девятовка-7 | 06:32 |
Заболоть | 06:34 |