Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 09:48 |
Улица Калиновая | 12:41 |
Улица Умелая | 12:42 |
Погораны | 12:44 |
Поворот на Погораны | 12:46 |
Улица Южная | 12:50 |
Поликлиника №7 | 12:53 |
Станция переливания крови | 12:55 |
Урочище "Форт" | 12:57 |
Городская больница №4 | 12:59 |
Проспект Янки Купалы | 13:01 |
Гостиница "Турист" | 13:03 |
Улица Фомичева | 13:05 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:07 |
Белкард | 13:09 |
Улица Горновых | 13:11 |
Улица Свердлова | 13:14 |
Улица Социалистическая | 13:16 |
Театр кукол | 13:19 |
Госпиталь | 13:21 |
Улица Терешковой | 13:23 |
Электротехнический колледж | 13:25 |
Улица Брикеля | 13:27 |
Средняя школа №28 | 13:29 |
ЖЭС №19 | 13:31 |
Улица Подкрыжацкая | 13:33 |
Улица Тавлая | 13:35 |
Девятовка-5 | 13:37 |
Девятовка-4 | 13:39 |
Девятовка-7 | 13:40 |
Заболоть | 13:42 |