Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Урочище "Форт"
Время: 15:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 14:51 |
Улица Калиновая | 14:52 |
Улица Умелая | 14:53 |
Погораны | 14:55 |
Поворот на Погораны | 14:57 |
Улица Южная | 15:01 |
Поликлиника №7 | 15:04 |
Станция переливания крови | 15:06 |
Урочище "Форт" | 15:08 |
Городская больница №4 | 15:10 |
Проспект Янки Купалы | 15:12 |
Гостиница "Турист" | 15:14 |
Улица Фомичева | 15:16 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:18 |
Белкард | 15:20 |
Улица Горновых | 15:22 |
Улица Свердлова | 15:25 |
Улица Социалистическая | 15:27 |
Театр кукол | 15:30 |
Госпиталь | 15:32 |
Улица Терешковой | 15:34 |
Электротехнический колледж | 15:36 |
Улица Брикеля | 15:38 |
Средняя школа №28 | 15:40 |
ЖЭС №19 | 15:42 |
Улица Подкрыжацкая | 15:44 |
Улица Тавлая | 15:46 |
Девятовка-5 | 15:48 |
Девятовка-4 | 15:50 |
Девятовка-7 | 15:51 |
Заболоть | 15:53 |