Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Белкард
Время: 12:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 11:31 |
Улица Калиновая | 11:32 |
Улица Умелая | 11:33 |
Погораны | 11:35 |
Поворот на Погораны | 11:37 |
Улица Южная | 11:41 |
Поликлиника №7 | 11:44 |
Станция переливания крови | 11:46 |
Урочище "Форт" | 11:48 |
Городская больница №4 | 11:50 |
Проспект Янки Купалы | 11:52 |
Гостиница "Турист" | 11:54 |
Улица Фомичева | 11:56 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:58 |
Белкард | 12:00 |
Улица Горновых | 12:02 |
Улица Свердлова | 12:05 |
Улица Социалистическая | 12:07 |
Театр кукол | 12:10 |
Госпиталь | 12:12 |
Улица Терешковой | 12:14 |
Электротехнический колледж | 12:16 |
Улица Брикеля | 12:18 |
Средняя школа №28 | 12:20 |
ЖЭС №19 | 12:22 |
Улица Подкрыжацкая | 12:24 |
Улица Тавлая | 12:26 |
Девятовка-5 | 12:28 |
Девятовка-4 | 12:30 |
Девятовка-7 | 12:31 |
Заболоть | 12:33 |