Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Госпиталь
Время: 09:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 08:39 |
Улица Калиновая | 08:40 |
Улица Умелая | 08:41 |
Погораны | 08:43 |
Поворот на Погораны | 08:45 |
Улица Южная | 08:49 |
Поликлиника №7 | 08:52 |
Станция переливания крови | 08:54 |
Урочище "Форт" | 08:56 |
Городская больница №4 | 08:58 |
Проспект Янки Купалы | 09:00 |
Гостиница "Турист" | 09:02 |
Улица Фомичева | 09:04 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:06 |
Белкард | 09:08 |
Улица Горновых | 09:10 |
Улица Свердлова | 09:13 |
Улица Социалистическая | 09:15 |
Театр кукол | 09:18 |
Госпиталь | 09:20 |
Улица Терешковой | 09:22 |
Электротехнический колледж | 09:24 |
Улица Брикеля | 09:26 |
Средняя школа №28 | 09:28 |
ЖЭС №19 | 09:30 |
Улица Подкрыжацкая | 09:32 |
Улица Тавлая | 09:34 |
Девятовка-5 | 09:36 |
Девятовка-4 | 09:38 |
Девятовка-7 | 09:39 |
Заболоть | 09:41 |