Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Улица Брикеля
Время: 17:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 17:12 |
Улица Калиновая | 17:13 |
Улица Умелая | 17:14 |
Погораны | 17:16 |
Поворот на Погораны | 17:18 |
Улица Южная | 17:22 |
Поликлиника №7 | 17:25 |
Станция переливания крови | 17:27 |
Урочище "Форт" | 17:29 |
Городская больница №4 | 17:31 |
Проспект Янки Купалы | 17:33 |
Гостиница "Турист" | 17:35 |
Улица Фомичева | 17:37 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:39 |
Белкард | 17:41 |
Улица Горновых | 17:43 |
Улица Свердлова | 17:46 |
Улица Социалистическая | 17:48 |
Театр кукол | 17:51 |
Госпиталь | 17:53 |
Улица Терешковой | 17:55 |
Электротехнический колледж | 17:57 |
Улица Брикеля | 17:59 |
Средняя школа №28 | 18:01 |
ЖЭС №19 | 18:03 |
Улица Подкрыжацкая | 18:05 |
Улица Тавлая | 18:07 |
Девятовка-5 | 18:09 |
Девятовка-4 | 18:11 |
Девятовка-7 | 18:12 |
Заболоть | 18:14 |