Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Станция переливания крови
Время: 13:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 13:44 |
Улица Калиновая | 13:45 |
Улица Умелая | 13:46 |
Погораны | 13:48 |
Поворот на Погораны | 13:50 |
Улица Южная | 13:54 |
Поликлиника №7 | 13:57 |
Станция переливания крови | 13:59 |
Урочище "Форт" | 14:01 |
Городская больница №4 | 14:03 |
Проспект Янки Купалы | 14:05 |
Гостиница "Турист" | 14:07 |
Улица Фомичева | 14:09 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:11 |
Белкард | 14:13 |
Улица Горновых | 14:15 |
Улица Свердлова | 14:18 |
Улица Социалистическая | 14:20 |
Театр кукол | 14:23 |
Госпиталь | 14:25 |
Улица Терешковой | 14:27 |
Электротехнический колледж | 14:29 |
Улица Брикеля | 14:31 |
Средняя школа №28 | 14:33 |
ЖЭС №19 | 14:35 |
Улица Подкрыжацкая | 14:37 |
Улица Тавлая | 14:39 |
Девятовка-5 | 14:41 |
Девятовка-4 | 14:43 |
Девятовка-7 | 14:44 |
Заболоть | 14:46 |