Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Станция переливания крови
Время: 21:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 21:07 |
Улица Калиновая | 21:08 |
Улица Умелая | 21:09 |
Погораны | 21:11 |
Поворот на Погораны | 21:13 |
Улица Южная | 21:17 |
Поликлиника №7 | 21:20 |
Станция переливания крови | 21:22 |
Урочище "Форт" | 21:23 |
Городская больница №4 | 21:25 |
Проспект Янки Купалы | 21:27 |
Гостиница "Турист" | 21:28 |
Улица Фомичева | 21:30 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:32 |
Белкард | 21:34 |
Улица Горновых | 21:35 |
Улица Свердлова | 21:38 |
Улица Социалистическая | 21:40 |
Театр кукол | 21:42 |
Госпиталь | 21:44 |
Улица Терешковой | 21:45 |
Электротехнический колледж | 21:47 |
Улица Брикеля | 21:49 |
Средняя школа №28 | 21:51 |
ЖЭС №19 | 21:53 |
Улица Подкрыжацкая | 21:55 |
Улица Тавлая | 21:57 |
Девятовка-5 | 21:59 |
Девятовка-4 | 22:01 |
Девятовка-7 | 22:02 |
Заболоть | 22:04 |