Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: выходные
Остановка: Станция переливания крови
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:00 |
Улица Молодая | 06:00 |
Улица Калиновая | 07:37 |
Улица Умелая | 07:38 |
Погораны | 07:40 |
Поворот на Погораны | 07:42 |
Улица Южная | 07:46 |
Поликлиника №7 | 07:49 |
Станция переливания крови | 07:51 |
Урочище "Форт" | 07:53 |
Городская больница №4 | 07:55 |
Проспект Янки Купалы | 07:57 |
Гостиница "Турист" | 07:59 |
Улица Фомичева | 08:01 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:03 |
Белкард | 08:05 |
Улица Горновых | 08:07 |
Улица Свердлова | 08:10 |
Улица Социалистическая | 08:12 |
Театр кукол | 08:15 |
Госпиталь | 08:17 |
Улица Терешковой | 08:19 |
Электротехнический колледж | 08:21 |
Улица Брикеля | 08:23 |
Средняя школа №28 | 08:25 |
ЖЭС №19 | 08:27 |
Улица Подкрыжацкая | 08:29 |
Улица Тавлая | 08:31 |
Девятовка-5 | 08:33 |
Девятовка-4 | 08:35 |
Девятовка-7 | 08:36 |
Заболоть | 08:38 |