Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 07:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 06:57 |
Девятовка-7 | 06:59 |
Магазин "Родны кут" | 07:00 |
Девятовка-4 | 07:02 |
Девятовка-5 | 07:04 |
Улица Тавлая | 07:06 |
Улица Подкрыжацкая | 07:08 |
ЖЭС №19 | 07:10 |
Средняя школа №28 | 07:12 |
Улица Брикеля | 07:15 |
Электротехнический колледж | 07:16 |
Улица Терешковой | 07:18 |
Парк Жилибера | 07:20 |
Улица Социалистическая | 07:22 |
Улица Парижской Коммуны | 07:25 |
Областная филармония | 07:29 |
Стеклозавод | 07:31 |
Улица Победы | 07:33 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:35 |
Улица Фомичева | 07:37 |
Гостиница "Турист" | 07:39 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 07:41 |
Городская больница №4 | 07:42 |
Урочище "Форт" | 07:44 |
Поликлиника №7 | 07:47 |
Вишневец | 07:49 |
Улица Южная | 07:51 |
Магазин "Дионис" | 07:52 |
Поворот на Погораны | 07:54 |
Погораны | 07:55 |
Улица Умелая | 07:57 |
Улица Калиновая | 07:58 |
Улица Молодая | 07:59 |
КП КПП парка | 10:33 |