Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: выходные
Остановка: КП КПП парка
Время: 23:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 17:10 |
Девятовка-7 | 17:12 |
Магазин "Родны кут" | 17:13 |
Девятовка-4 | 17:15 |
Девятовка-5 | 17:17 |
Улица Тавлая | 17:19 |
Улица Подкрыжацкая | 17:21 |
ЖЭС №19 | 17:23 |
Средняя школа №28 | 17:25 |
Улица Брикеля | 17:28 |
Электротехнический колледж | 17:29 |
Улица Терешковой | 17:31 |
Парк Жилибера | 17:33 |
Улица Социалистическая | 17:35 |
Улица Парижской Коммуны | 17:38 |
Областная филармония | 17:42 |
Стеклозавод | 17:44 |
Улица Победы | 17:46 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:48 |
Улица Фомичева | 17:50 |
Гостиница "Турист" | 17:52 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 17:54 |
Городская больница №4 | 17:55 |
Урочище "Форт" | 17:57 |
Поликлиника №7 | 18:00 |
Вишневец | 18:02 |
Улица Южная | 18:04 |
Магазин "Дионис" | 18:05 |
Поворот на Погораны | 18:07 |
Погораны | 18:08 |
Улица Умелая | 18:10 |
Улица Калиновая | 18:11 |
Улица Молодая | 18:12 |
КП КПП парка | 23:30 |