Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №7
Время: 21:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 21:11 |
Девятовка-7 | 21:13 |
Магазин "Родны кут" | 21:14 |
Девятовка-4 | 21:16 |
Девятовка-5 | 21:18 |
Улица Тавлая | 21:20 |
Улица Подкрыжацкая | 21:22 |
ЖЭС №19 | 21:24 |
Средняя школа №28 | 21:26 |
Улица Брикеля | 21:28 |
Электротехнический колледж | 21:29 |
Улица Терешковой | 21:31 |
Парк Жилибера | 21:33 |
Улица Социалистическая | 21:35 |
Улица Парижской Коммуны | 21:37 |
Областная филармония | 21:40 |
Стеклозавод | 21:41 |
Улица Победы | 21:43 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:45 |
Улица Фомичева | 21:46 |
Гостиница "Турист" | 21:48 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 21:50 |
Городская больница №4 | 21:51 |
Урочище "Форт" | 21:53 |
Поликлиника №7 | 21:56 |
Вишневец | 21:58 |
Улица Южная | 22:00 |
Магазин "Дионис" | 22:01 |
Поворот на Погораны | 22:03 |
Погораны | 22:04 |
Улица Умелая | 22:06 |
Улица Калиновая | 22:07 |
Улица Молодая | 22:08 |