Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: выходные
Остановка: ЖЭС №19
Время: 12:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 12:38 |
Девятовка-7 | 12:40 |
Магазин "Родны кут" | 12:41 |
Девятовка-4 | 12:43 |
Девятовка-5 | 12:45 |
Улица Тавлая | 12:47 |
Улица Подкрыжацкая | 12:49 |
ЖЭС №19 | 12:51 |
Средняя школа №28 | 12:53 |
Улица Брикеля | 12:56 |
Электротехнический колледж | 12:57 |
Улица Терешковой | 12:59 |
Парк Жилибера | 13:01 |
Улица Социалистическая | 13:03 |
Улица Парижской Коммуны | 13:06 |
Областная филармония | 13:10 |
Стеклозавод | 13:12 |
Улица Победы | 13:14 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:16 |
Улица Фомичева | 13:18 |
Гостиница "Турист" | 13:20 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 13:22 |
Городская больница №4 | 13:23 |
Урочище "Форт" | 13:25 |
Поликлиника №7 | 13:28 |
Вишневец | 13:30 |
Улица Южная | 13:32 |
Магазин "Дионис" | 13:33 |
Поворот на Погораны | 13:35 |
Погораны | 13:36 |
Улица Умелая | 13:38 |
Улица Калиновая | 13:39 |
Улица Молодая | 13:40 |