Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: выходные
Остановка: Улица Подкрыжацкая
Время: 10:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 10:26 |
Девятовка-7 | 10:28 |
Магазин "Родны кут" | 10:29 |
Девятовка-4 | 10:31 |
Девятовка-5 | 10:33 |
Улица Тавлая | 10:35 |
Улица Подкрыжацкая | 10:37 |
ЖЭС №19 | 10:39 |
Средняя школа №28 | 10:41 |
Улица Брикеля | 10:44 |
Электротехнический колледж | 10:45 |
Улица Терешковой | 10:47 |
Парк Жилибера | 10:49 |
Улица Социалистическая | 10:51 |
Улица Парижской Коммуны | 10:54 |
Областная филармония | 10:58 |
Стеклозавод | 11:00 |
Улица Победы | 11:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:04 |
Улица Фомичева | 11:06 |
Гостиница "Турист" | 11:08 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 11:10 |
Городская больница №4 | 11:11 |
Урочище "Форт" | 11:13 |
Поликлиника №7 | 11:16 |
Вишневец | 11:18 |
Улица Южная | 11:20 |
Магазин "Дионис" | 11:21 |
Поворот на Погораны | 11:23 |
Погораны | 11:24 |
Улица Умелая | 11:26 |
Улица Калиновая | 11:27 |
Улица Молодая | 11:28 |