Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: выходные
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 19:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 19:23 |
Девятовка-7 | 19:25 |
Магазин "Родны кут" | 19:26 |
Девятовка-4 | 19:28 |
Девятовка-5 | 19:30 |
Улица Тавлая | 19:32 |
Улица Подкрыжацкая | 19:34 |
ЖЭС №19 | 19:36 |
Средняя школа №28 | 19:38 |
Улица Брикеля | 19:41 |
Электротехнический колледж | 19:42 |
Улица Терешковой | 19:44 |
Парк Жилибера | 19:46 |
Улица Социалистическая | 19:48 |
Улица Парижской Коммуны | 19:51 |
Областная филармония | 19:55 |
Стеклозавод | 19:57 |
Улица Победы | 19:59 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:01 |
Улица Фомичева | 20:03 |
Гостиница "Турист" | 20:05 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 20:07 |
Городская больница №4 | 20:08 |
Урочище "Форт" | 20:10 |
Поликлиника №7 | 20:13 |
Вишневец | 20:15 |
Улица Южная | 20:17 |
Магазин "Дионис" | 20:18 |
Поворот на Погораны | 20:20 |
Погораны | 20:21 |
Улица Умелая | 20:23 |
Улица Калиновая | 20:24 |
Улица Молодая | 20:25 |