Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: выходные
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 07:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 07:33 |
Девятовка-7 | 07:35 |
Магазин "Родны кут" | 07:36 |
Девятовка-4 | 07:38 |
Девятовка-5 | 07:40 |
Улица Тавлая | 07:42 |
Улица Подкрыжацкая | 07:44 |
ЖЭС №19 | 07:46 |
Средняя школа №28 | 07:48 |
Улица Брикеля | 07:51 |
Электротехнический колледж | 07:52 |
Улица Терешковой | 07:54 |
Парк Жилибера | 07:56 |
Улица Социалистическая | 07:58 |
Улица Парижской Коммуны | 08:01 |
Областная филармония | 08:05 |
Стеклозавод | 08:07 |
Улица Победы | 08:09 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:11 |
Улица Фомичева | 08:13 |
Гостиница "Турист" | 08:15 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 08:17 |
Городская больница №4 | 08:18 |
Урочище "Форт" | 08:20 |
Поликлиника №7 | 08:23 |
Вишневец | 08:25 |
Улица Южная | 08:27 |
Магазин "Дионис" | 08:28 |
Поворот на Погораны | 08:30 |
Погораны | 08:31 |
Улица Умелая | 08:33 |
Улица Калиновая | 08:34 |
Улица Молодая | 08:35 |