Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: выходные
Остановка: Городская больница №4
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 18:17 |
Девятовка-7 | 18:19 |
Магазин "Родны кут" | 18:20 |
Девятовка-4 | 18:22 |
Девятовка-5 | 18:24 |
Улица Тавлая | 18:26 |
Улица Подкрыжацкая | 18:28 |
ЖЭС №19 | 18:30 |
Средняя школа №28 | 18:32 |
Улица Брикеля | 18:35 |
Электротехнический колледж | 18:36 |
Улица Терешковой | 18:38 |
Парк Жилибера | 18:40 |
Улица Социалистическая | 18:42 |
Улица Парижской Коммуны | 18:45 |
Областная филармония | 18:49 |
Стеклозавод | 18:51 |
Улица Победы | 18:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:55 |
Улица Фомичева | 18:57 |
Гостиница "Турист" | 18:59 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 19:01 |
Городская больница №4 | 19:02 |
Урочище "Форт" | 19:04 |
Поликлиника №7 | 19:07 |
Вишневец | 19:09 |
Улица Южная | 19:11 |
Магазин "Дионис" | 19:12 |
Поворот на Погораны | 19:14 |
Погораны | 19:15 |
Улица Умелая | 19:17 |
Улица Калиновая | 19:18 |
Улица Молодая | 19:19 |