Маршрут: 28
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Акционерное общество "Бакалея"
Время: 08:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 08:08 |
Средняя школа №27 | 08:10 |
Улица Лиможа | 08:12 |
Средняя школа №36 | 08:14 |
Средняя школа №28 | 08:17 |
Улица Дзержинского | 08:19 |
Аптечный склад | 08:21 |
Гроднооблнефтепродукт | 08:23 |
Производство "Автоагрегатов" | 08:25 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 08:27 |
Городской центр культуры | 08:29 |
Улица Врублевского | 08:31 |
Улица Домбровского | 08:34 |
Гимназия №5 | 08:35 |
Улица Болдина | 08:38 |
Оздоровительный комплекс | 08:40 |
Улица Фестивальная | 08:42 |
Улица Весенняя | 08:44 |
Переулок Поповича | 08:46 |
Магазин "1000 мелочей" | 08:49 |
Евроопт | 08:50 |
Фламинго | 08:52 |
Средняя школа №37 | 08:54 |
Улица Ольги Соломовой | 08:55 |
Гродножилстрой | 08:57 |
Акционерное общество "Бакалея" | 08:58 |
ГАП №1 | 08:59 |
Улица Окульная | 09:01 |
Химволокно | 09:04 |
Улица Славинского | 09:05 |
Шоссе Индурское | 09:07 |
Вишневец-1 | 09:08 |
Почта | 09:10 |
Улица Вишневецкая | 09:11 |
Вишневец-7 | 09:13 |
Вишневец-5 | 09:15 |
Вишневец | 09:17 |
КП КПП парка | 11:46 |