Маршрут: 28
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Улица Дзержинского
Время: 07:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 07:37 |
Средняя школа №27 | 07:39 |
Улица Лиможа | 07:41 |
Средняя школа №36 | 07:43 |
Средняя школа №28 | 07:46 |
Улица Дзержинского | 07:48 |
Аптечный склад | 07:50 |
Гроднооблнефтепродукт | 07:52 |
Производство "Автоагрегатов" | 07:54 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 07:56 |
Городской центр культуры | 07:58 |
Улица Врублевского | 08:00 |
Улица Домбровского | 08:03 |
Гимназия №5 | 08:04 |
Улица Болдина | 08:07 |
Оздоровительный комплекс | 08:09 |
Улица Фестивальная | 08:11 |
Улица Весенняя | 08:13 |
Переулок Поповича | 08:15 |
Магазин "1000 мелочей" | 08:18 |
Евроопт | 08:19 |
Фламинго | 08:21 |
Средняя школа №37 | 08:23 |
Улица Ольги Соломовой | 08:24 |
Гродножилстрой | 08:26 |
Акционерное общество "Бакалея" | 08:27 |
ГАП №1 | 08:28 |
Улица Окульная | 08:30 |
Химволокно | 08:33 |
Улица Славинского | 08:34 |
Шоссе Индурское | 08:36 |
Вишневец-1 | 08:37 |
Почта | 08:39 |
Улица Вишневецкая | 08:40 |
Вишневец-7 | 08:42 |
Вишневец-5 | 08:44 |
Вишневец | 08:46 |
КП КПП парка | 11:16 |