Маршрут: 28
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Аптечный склад
Время: 10:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 10:22 |
Средняя школа №27 | 10:24 |
Улица Лиможа | 10:26 |
Средняя школа №36 | 10:28 |
Средняя школа №28 | 10:31 |
Улица Дзержинского | 10:33 |
Аптечный склад | 10:35 |
Гроднооблнефтепродукт | 10:37 |
Производство "Автоагрегатов" | 10:39 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 10:41 |
Городской центр культуры | 10:43 |
Улица Врублевского | 10:45 |
Улица Домбровского | 10:48 |
Гимназия №5 | 10:49 |
Улица Болдина | 10:52 |
Оздоровительный комплекс | 10:54 |
Улица Фестивальная | 10:56 |
Улица Весенняя | 10:58 |
Переулок Поповича | 11:00 |
Магазин "1000 мелочей" | 11:03 |
Евроопт | 11:04 |
Фламинго | 11:06 |
Средняя школа №37 | 11:08 |
Улица Ольги Соломовой | 11:09 |
Гродножилстрой | 11:11 |
Акционерное общество "Бакалея" | 11:12 |
ГАП №1 | 11:13 |
Улица Окульная | 11:15 |
Химволокно | 11:18 |
Улица Славинского | 11:19 |
Шоссе Индурское | 11:21 |
Вишневец-1 | 11:22 |
Почта | 11:24 |
Улица Вишневецкая | 11:25 |
Вишневец-7 | 11:27 |
Вишневец-5 | 11:29 |
Вишневец | 11:31 |