Маршрут: 28
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Аптечный склад
Время: 22:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 22:23 |
Средняя школа №27 | 22:25 |
Улица Лиможа | 22:27 |
Средняя школа №36 | 22:29 |
Средняя школа №28 | 22:31 |
Улица Дзержинского | 22:33 |
Аптечный склад | 22:34 |
Гроднооблнефтепродукт | 22:36 |
Производство "Автоагрегатов" | 22:38 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 22:40 |
Городской центр культуры | 22:42 |
Улица Врублевского | 22:44 |
Улица Домбровского | 22:46 |
Гимназия №5 | 22:47 |
Улица Болдина | 22:50 |
Оздоровительный комплекс | 22:51 |
Улица Фестивальная | 22:53 |
Улица Весенняя | 22:55 |
Переулок Поповича | 22:57 |
Магазин "1000 мелочей" | 23:00 |
Евроопт | 23:01 |
Фламинго | 23:03 |
Средняя школа №37 | 23:05 |
Улица Ольги Соломовой | 23:06 |
Гродножилстрой | 23:08 |
Акционерное общество "Бакалея" | 23:09 |
ГАП №1 | 23:10 |
Улица Окульная | 23:12 |
Химволокно | 23:15 |
Улица Славинского | 23:16 |
Шоссе Индурское | 23:18 |
Вишневец-1 | 23:19 |
Почта | 23:21 |
Улица Вишневецкая | 23:22 |
Вишневец-7 | 23:24 |
Вишневец-5 | 23:25 |
Вишневец | 23:26 |