Маршрут: 28
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Шоссе Индурское
Время: 12:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 11:24 |
Средняя школа №27 | 11:26 |
Улица Лиможа | 11:28 |
Средняя школа №36 | 11:30 |
Средняя школа №28 | 11:33 |
Улица Дзержинского | 11:35 |
Аптечный склад | 11:37 |
Гроднооблнефтепродукт | 11:39 |
Производство "Автоагрегатов" | 11:41 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 11:43 |
Городской центр культуры | 11:45 |
Улица Врублевского | 11:47 |
Улица Домбровского | 11:50 |
Гимназия №5 | 11:51 |
Улица Болдина | 11:54 |
Оздоровительный комплекс | 11:56 |
Улица Фестивальная | 11:58 |
Улица Весенняя | 12:00 |
Переулок Поповича | 12:02 |
Магазин "1000 мелочей" | 12:05 |
Евроопт | 12:06 |
Фламинго | 12:08 |
Средняя школа №37 | 12:10 |
Улица Ольги Соломовой | 12:11 |
Гродножилстрой | 12:13 |
Акционерное общество "Бакалея" | 12:14 |
ГАП №1 | 12:15 |
Улица Окульная | 12:17 |
Химволокно | 12:20 |
Улица Славинского | 12:21 |
Шоссе Индурское | 12:23 |
Вишневец-1 | 12:24 |
Почта | 12:26 |
Улица Вишневецкая | 12:27 |
Вишневец-7 | 12:29 |
Вишневец-5 | 12:31 |
Вишневец | 12:33 |