Маршрут: 39
Направление: Рынок "Южный" - Областная филармония
Дни: вт-пт
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 14:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок Южный | 14:00 |
Улица Домейко | 14:02 |
Улица Рогачевского | 14:03 |
Малаховичи | 14:05 |
Улица Вишневецкая | 14:06 |
Почта | 14:08 |
Вишневец-1 | 14:10 |
Магазин "Квасовский" | 14:12 |
Проспект Клецкова | 14:14 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 14:15 |
Городская больница №4 | 14:17 |
Городская больница №4 | 14:18 |
Проспект Янки Купалы | 14:20 |
Гостиница "Турист" | 14:22 |
Улица Фомичева | 14:24 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:26 |
Белкард | 14:28 |
Областная филармония | 14:30 |
КП КПП парка | 14:40 |