Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Торгово-развлекательный комплекс "Тринити"
Время: 20:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 19:47 |
Улица Богушевича | 19:48 |
Церковь Святителя Спиридона | 19:49 |
Улица Огинского | 19:51 |
Улица Наполеона Орды | 19:53 |
Средняя школа №39 | 19:55 |
Улица Волкова | 19:57 |
Овощная фабрика | 19:59 |
Химволокно | 20:02 |
Улица Славинского | 20:03 |
Магазин "Квасовский" | 20:05 |
Проспект Клецкова | 20:07 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 20:08 |
Городская больница №4 | 20:10 |
Городская больница №4 | 20:11 |
Проспект Янки Купалы | 20:13 |
Гостиница "Турист" | 20:15 |
Улица Фомичева | 20:17 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:19 |
Белкард | 20:21 |
Улица Горновых | 20:24 |
Площадь Советская | 20:26 |
Улица Молодежная | 20:29 |