Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Торгово-развлекательный комплекс "Тринити"
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 21:10 |
Улица Богушевича | 21:11 |
Церковь Святителя Спиридона | 21:12 |
Улица Огинского | 21:14 |
Улица Наполеона Орды | 21:16 |
Средняя школа №39 | 21:18 |
Улица Волкова | 21:20 |
Овощная фабрика | 21:22 |
Химволокно | 21:25 |
Улица Славинского | 21:26 |
Магазин "Квасовский" | 21:28 |
Проспект Клецкова | 21:29 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 21:30 |
Городская больница №4 | 21:32 |
Городская больница №4 | 21:33 |
Проспект Янки Купалы | 21:35 |
Гостиница "Турист" | 21:36 |
Улица Фомичева | 21:38 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:40 |
Белкард | 21:42 |
Улица Горновых | 21:45 |
Площадь Советская | 21:47 |
Улица Молодежная | 21:49 |