Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Торгово-развлекательный комплекс "Тринити"
Время: 22:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 21:56 |
Улица Богушевича | 21:57 |
Церковь Святителя Спиридона | 21:58 |
Улица Огинского | 22:00 |
Улица Наполеона Орды | 22:02 |
Средняя школа №39 | 22:04 |
Улица Волкова | 22:06 |
Овощная фабрика | 22:08 |
Химволокно | 22:11 |
Улица Славинского | 22:12 |
Магазин "Квасовский" | 22:14 |
Проспект Клецкова | 22:15 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 22:16 |
Городская больница №4 | 22:18 |
Городская больница №4 | 22:19 |
Проспект Янки Купалы | 22:21 |
Гостиница "Турист" | 22:22 |
Улица Фомичева | 22:24 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:26 |
Белкард | 22:28 |
Улица Горновых | 22:31 |
Площадь Советская | 22:33 |
Улица Молодежная | 22:35 |