Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Торгово-развлекательный комплекс "Тринити"
Время: 22:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 22:35 |
Улица Богушевича | 22:36 |
Церковь Святителя Спиридона | 22:37 |
Улица Огинского | 22:39 |
Улица Наполеона Орды | 22:41 |
Средняя школа №39 | 22:43 |
Улица Волкова | 22:45 |
Овощная фабрика | 22:47 |
Химволокно | 22:50 |
Улица Славинского | 22:51 |
Магазин "Квасовский" | 22:53 |
Проспект Клецкова | 22:54 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 22:55 |
Городская больница №4 | 22:57 |
Городская больница №4 | 22:58 |
Проспект Янки Купалы | 23:00 |
Гостиница "Турист" | 23:01 |
Улица Фомичева | 23:03 |
Автобусный парк г. Гродно | 23:05 |
Белкард | 23:07 |
Улица Горновых | 23:10 |
Площадь Советская | 23:12 |
Улица Молодежная | 23:14 |