Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Белкард
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 12:48 |
Улица Богушевича | 12:49 |
Церковь Святителя Спиридона | 12:50 |
Улица Огинского | 12:52 |
Улица Наполеона Орды | 12:54 |
Средняя школа №39 | 12:56 |
Улица Волкова | 12:58 |
Овощная фабрика | 13:00 |
Химволокно | 13:03 |
Улица Славинского | 13:04 |
Магазин "Квасовский" | 13:06 |
Проспект Клецкова | 13:08 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 13:09 |
Городская больница №4 | 13:11 |
Городская больница №4 | 13:12 |
Проспект Янки Купалы | 13:14 |
Гостиница "Турист" | 13:16 |
Улица Фомичева | 13:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:20 |
Белкард | 13:22 |
Улица Горновых | 13:25 |
Площадь Советская | 13:27 |
Улица Молодежная | 13:30 |