Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: выходные
Остановка: Белкард
Время: 08:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 07:51 |
Улица Богушевича | 07:52 |
Церковь Святителя Спиридона | 07:53 |
Улица Огинского | 07:55 |
Улица Наполеона Орды | 07:57 |
Средняя школа №39 | 07:59 |
Улица Волкова | 08:01 |
Овощная фабрика | 08:03 |
Химволокно | 08:06 |
Улица Славинского | 08:07 |
Магазин "Квасовский" | 08:09 |
Проспект Клецкова | 08:11 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:12 |
Городская больница №4 | 08:14 |
Городская больница №4 | 08:15 |
Проспект Янки Купалы | 08:17 |
Гостиница "Турист" | 08:19 |
Улица Фомичева | 08:21 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:23 |
Белкард | 08:25 |
Улица Горновых | 08:28 |
Площадь Советская | 08:30 |
Улица Молодежная | 08:33 |