Маршрут: 43
Направление: Улица Заболоть - Улица Брикеля
Дни: будни
Остановка: Улица Старомалыщинская
Время: 13:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Заболоть | 13:11 |
Улица Белая | 13:12 |
Улица Боброва | 13:13 |
Улица Старомалыщинская | 13:14 |
Макаровой-2 | 13:16 |
Грандичи-1 | 13:18 |
Улица Макаровой | 13:20 |
Улица Саяпина | 13:22 |
Улица Панченко | 13:23 |
Грандичи-2 | 13:25 |
Магазин "Родны кут" | 13:27 |
Девятовка-4 | 13:29 |
Средняя школа №27 | 13:31 |
Улица Лиможа | 13:33 |
Средняя школа №36 | 13:35 |
Средняя школа №28 | 13:37 |
Улица Брикеля | 13:41 |