Маршрут: 43
Направление: Улица Заболоть - Улица Брикеля
Дни: будни
Остановка: Улица Белая
Время: 12:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 11:37 |
Улица Заболоть | 12:19 |
Улица Белая | 12:20 |
Улица Боброва | 12:21 |
Улица Старомалыщинская | 12:22 |
Макаровой-2 | 12:24 |
Грандичи-1 | 12:26 |
Улица Макаровой | 12:28 |
Улица Саяпина | 12:30 |
Улица Панченко | 12:31 |
Грандичи-2 | 12:33 |
Магазин "Родны кут" | 12:35 |
Девятовка-4 | 12:37 |
Средняя школа №27 | 12:39 |
Улица Лиможа | 12:41 |
Средняя школа №36 | 12:43 |
Средняя школа №28 | 12:45 |
Улица Брикеля | 12:49 |