Маршрут: 49
Направление: Грандичи-3 - Улица Домбровского
Дни: будни
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 07:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:59 |
Грандичи-3 | 06:39 |
Улица Старомалыщинская | 06:41 |
Макаровой-2 | 06:43 |
Грандичи-1 | 06:45 |
Улица Глухова | 06:47 |
Магазин "Родны кут" | 06:50 |
Девятовка-4 | 06:52 |
Средняя школа №27 | 06:54 |
Улица Лиможа | 06:56 |
Средняя школа №36 | 06:58 |
Средняя школа №28 | 07:00 |
Улица Дзержинского | 07:02 |
Торговый центр "OldCity" | 07:03 |
МЧС | 07:04 |
Медицинский университет | 07:06 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:08 |
Форты | 07:10 |
Магазин "ГроДар" | 07:11 |
Гимназия №5 | 07:12 |
Улица Домбровского | 07:13 |
Улица Домбровского | 07:14 |