Маршрут: 49
Направление: Грандичи-3 - Улица Домбровского
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр "OldCity"
Время: 19:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 18:51 |
Улица Старомалыщинская | 18:53 |
Макаровой-2 | 18:55 |
Грандичи-1 | 18:57 |
Улица Глухова | 18:59 |
Магазин "Родны кут" | 19:02 |
Девятовка-4 | 19:04 |
Средняя школа №27 | 19:06 |
Улица Лиможа | 19:08 |
Средняя школа №36 | 19:10 |
Средняя школа №28 | 19:12 |
Улица Дзержинского | 19:14 |
Торговый центр "OldCity" | 19:15 |
МЧС | 19:16 |
Медицинский университет | 19:18 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 19:20 |
Форты | 19:22 |
Магазин "ГроДар" | 19:23 |
Гимназия №5 | 19:24 |
Улица Домбровского | 19:25 |
Улица Домбровского | 19:26 |