Маршрут: 49
Направление: Улица Домбровского - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 10:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Домбровского | 10:43 |
Гимназия №5 | 10:45 |
Форты | 10:47 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:49 |
Улица Дубко | 10:52 |
МЧС | 10:54 |
Торговый центр "OldCity" | 10:55 |
Улица Брикеля | 10:57 |
Средняя школа №28 | 10:59 |
Средняя школа №36 | 11:01 |
Улица Лиможа | 11:03 |
Парк Районная | 11:05 |
Девятовка-4 | 11:06 |
Девятовка-7 | 11:07 |
Улица Глухова | 11:09 |
Грандичи-1 | 11:11 |
Макаровой-2 | 11:13 |
Улица Богушовская | 11:15 |
Улица Старомалыщинская | 11:17 |
Грандичи-3 | 11:18 |