Маршрут: 49
Направление: Улица Домбровского - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №36
Время: 11:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Домбровского | 11:10 |
Гимназия №5 | 11:12 |
Форты | 11:14 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 11:16 |
Улица Дубко | 11:19 |
МЧС | 11:21 |
Торговый центр "OldCity" | 11:22 |
Улица Брикеля | 11:24 |
Средняя школа №28 | 11:26 |
Средняя школа №36 | 11:28 |
Улица Лиможа | 11:30 |
Парк Районная | 11:32 |
Девятовка-4 | 11:33 |
Девятовка-7 | 11:34 |
Улица Глухова | 11:36 |
Грандичи-1 | 11:38 |
Макаровой-2 | 11:40 |
Улица Богушовская | 11:42 |
Улица Старомалыщинская | 11:44 |
Грандичи-3 | 11:45 |