Маршрут: 58
Направление: Рынок "Южный" - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Гостиница "Турист"
Время: 11:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок Южный | 11:10 |
Улица Домейко | 11:12 |
Улица Рогачевского | 11:13 |
Малаховичи | 11:15 |
Улица Вишневецкая | 11:16 |
ЖЭС №20 | 11:18 |
Улица Кабяка | 11:20 |
Станция переливания крови | 11:22 |
Урочище "Форт" | 11:23 |
Городская больница №4 | 11:25 |
Проспект Янки Купалы | 11:27 |
Гостиница "Турист" | 11:29 |
Улица Фомичева | 11:31 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:33 |
Белкард | 11:35 |
Улица Титова | 11:37 |
Улица Советских Пограничников | 11:39 |
Гостиница "Гродно" | 11:42 |
Улица Поповича | 11:44 |
Площадь Декабристов | 11:46 |
Улица Лизы Чайкиной | 11:48 |
Фолюш | 11:50 |