Маршрут: 58
Направление: Рынок "Южный" - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 10:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок Южный | 09:35 |
Улица Домейко | 09:37 |
Улица Рогачевского | 09:38 |
Малаховичи | 09:40 |
Улица Вишневецкая | 09:41 |
ЖЭС №20 | 09:43 |
Улица Кабяка | 09:45 |
Станция переливания крови | 09:47 |
Урочище "Форт" | 09:48 |
Городская больница №4 | 09:50 |
Проспект Янки Купалы | 09:52 |
Гостиница "Турист" | 09:54 |
Улица Фомичева | 09:56 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:58 |
Белкард | 10:00 |
Улица Титова | 10:02 |
Улица Советских Пограничников | 10:04 |
Гостиница "Гродно" | 10:07 |
Улица Поповича | 10:09 |
Площадь Декабристов | 10:11 |
Улица Лизы Чайкиной | 10:13 |
Фолюш | 10:15 |
КП КПП парка | 15:37 |