Маршрут: 58
Направление: Рынок "Южный" - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Улица Рогачевского
Время: 13:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок Южный | 13:05 |
Улица Домейко | 13:07 |
Улица Рогачевского | 13:08 |
Малаховичи | 13:10 |
Улица Вишневецкая | 13:11 |
ЖЭС №20 | 13:13 |
Улица Кабяка | 13:15 |
Станция переливания крови | 13:17 |
Урочище "Форт" | 13:18 |
Городская больница №4 | 13:20 |
Проспект Янки Купалы | 13:22 |
Гостиница "Турист" | 13:24 |
Улица Фомичева | 13:26 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:28 |
Белкард | 13:30 |
Улица Титова | 13:32 |
Улица Советских Пограничников | 13:34 |
Гостиница "Гродно" | 13:37 |
Улица Поповича | 13:39 |
Площадь Декабристов | 13:41 |
Улица Лизы Чайкиной | 13:43 |
Фолюш | 13:45 |