Маршрут: 59
Направление: Заболоть - Рынок "Южный"
Дни: выходные
Остановка: Улица Домейко
Время: 11:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 10:25 |
Девятовка-7 | 10:27 |
Магазин "Родны кут" | 10:28 |
Девятовка-4 | 10:30 |
Девятовка-5 | 10:32 |
Улица Тавлая | 10:34 |
Улица Подкрыжацкая | 10:36 |
ЖЭС №19 | 10:38 |
Средняя школа №28 | 10:40 |
Улица Брикеля | 10:42 |
Электротехнический колледж | 10:43 |
Улица Терешковой | 10:45 |
Парк Жилибера | 10:47 |
Улица Социалистическая | 10:49 |
Улица Парижской Коммуны | 10:51 |
Областная филармония | 10:55 |
Стеклозавод | 10:56 |
Улица Победы | 10:58 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:00 |
Улица Фомичева | 11:02 |
Гостиница "Турист" | 11:04 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 11:06 |
Городская больница №4 | 11:08 |
Отделение Беларусбанка | 11:09 |
Улица Южная | 11:10 |
Вишневец-5 | 11:12 |
Вишневец-7 | 11:13 |
Малаховичи | 11:15 |
Улица Рогачевского | 11:17 |
Улица Домейко | 11:18 |
Рынок Южный | 11:20 |