Маршрут: 8
Направление: Улица Врублевского - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 10:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Врублевского | 09:30 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 09:32 |
Технологический колледж | 09:34 |
Улица Дубко | 09:37 |
Улица Пушкина | 09:40 |
Гроднохлебпром | 09:42 |
Парк Жилибера | 09:45 |
Университет | 09:48 |
Улица Ленина | 09:49 |
Гуманитарный колледж | 09:51 |
Площадь Советская | 09:55 |
Областная филармония | 09:58 |
Стеклозавод | 10:00 |
Дорожно-строительный трест №6 | 10:02 |
Автоучебный комбинат | 10:04 |
Улица Томина | 10:06 |
Шоссе Индурское | 10:08 |
Вишневец-1 | 10:10 |
ЖЭС №20 | 10:12 |
Улица Кабяка | 10:14 |
Поликлиника №7 | 10:17 |
Вишневец | 10:19 |