Маршрут: 8
Направление: Улица Врублевского - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 07:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:50 |
Улица Врублевского | 07:01 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 07:03 |
Технологический колледж | 07:05 |
Улица Дубко | 07:08 |
Улица Пушкина | 07:11 |
Гроднохлебпром | 07:13 |
Парк Жилибера | 07:17 |
Университет | 07:20 |
Улица Ленина | 07:21 |
Гуманитарный колледж | 07:23 |
Площадь Советская | 07:27 |
Областная филармония | 07:32 |
Стеклозавод | 07:34 |
Дорожно-строительный трест №6 | 07:36 |
Автоучебный комбинат | 07:38 |
Улица Томина | 07:40 |
Шоссе Индурское | 07:42 |
Вишневец-1 | 07:44 |
ЖЭС №20 | 07:46 |
Улица Кабяка | 07:48 |
Поликлиника №7 | 07:51 |
Вишневец | 07:53 |