Маршрут: 8
Направление: Улица Врублевского - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Областная филармония
Время: 12:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Врублевского | 11:50 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 11:52 |
Технологический колледж | 11:54 |
Улица Дубко | 11:57 |
Улица Пушкина | 12:00 |
Гроднохлебпром | 12:02 |
Парк Жилибера | 12:05 |
Университет | 12:08 |
Улица Ленина | 12:09 |
Гуманитарный колледж | 12:11 |
Площадь Советская | 12:15 |
Областная филармония | 12:18 |
Стеклозавод | 12:20 |
Дорожно-строительный трест №6 | 12:22 |
Автоучебный комбинат | 12:24 |
Улица Томина | 12:26 |
Шоссе Индурское | 12:28 |
Вишневец-1 | 12:30 |
ЖЭС №20 | 12:32 |
Улица Кабяка | 12:34 |
Поликлиника №7 | 12:37 |
Вишневец | 12:39 |