Маршрут: 8
Направление: Улица Врублевского - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Областная филармония
Время: 18:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Врублевского | 17:49 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 17:51 |
Технологический колледж | 17:53 |
Улица Дубко | 17:56 |
Улица Пушкина | 17:59 |
Гроднохлебпром | 18:01 |
Парк Жилибера | 18:04 |
Университет | 18:07 |
Улица Ленина | 18:08 |
Гуманитарный колледж | 18:10 |
Площадь Советская | 18:14 |
Областная филармония | 18:17 |
Стеклозавод | 18:19 |
Дорожно-строительный трест №6 | 18:21 |
Автоучебный комбинат | 18:23 |
Улица Томина | 18:25 |
Шоссе Индурское | 18:27 |
Вишневец-1 | 18:29 |
ЖЭС №20 | 18:31 |
Улица Кабяка | 18:33 |
Поликлиника №7 | 18:36 |
Вишневец | 18:38 |