Маршрут: 9
Направление: Зарица-4 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Белые Росы
Время: 19:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зарица-4 | 18:57 |
Зарица | 18:59 |
Улица Криничная | 19:00 |
Улица Гожская | 19:02 |
Улица Богатая | 19:04 |
Сортировочный участок | 19:06 |
Меречская застава | 19:08 |
Грандичи | 19:10 |
Магазин | 19:12 |
Конте Спа | 19:15 |
Зов | 19:16 |
Улица Гаспадарчая | 19:18 |
Мясокомбинат | 19:19 |
Улица Лапенковская | 19:21 |
Улица Белые Росы | 19:23 |
Средняя школа №27 | 19:25 |
Улица Лиможа | 19:27 |
Средняя школа №36 | 19:29 |
Средняя школа №28 | 19:31 |
Улица Брикеля | 19:34 |
Электротехнический колледж | 19:35 |
Улица Терешковой | 19:37 |
Улица 17 Сентября | 19:39 |
Улица Тимирязева | 19:41 |
Железнодорожный вокзал | 19:43 |