Маршрут: 9
Направление: Зарица-4 - Железнодорожный вокзал
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №36
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зарица-4 | 15:58 |
Зарица | 16:00 |
Улица Криничная | 16:01 |
Улица Гожская | 16:03 |
Улица Богатая | 16:05 |
Сортировочный участок | 16:07 |
Меречская застава | 16:09 |
Грандичи | 16:11 |
Магазин | 16:13 |
Конте Спа | 16:16 |
Зов | 16:17 |
Улица Гаспадарчая | 16:19 |
Мясокомбинат | 16:20 |
Улица Лапенковская | 16:22 |
Улица Белые Росы | 16:24 |
Средняя школа №27 | 16:26 |
Улица Лиможа | 16:28 |
Средняя школа №36 | 16:30 |
Средняя школа №28 | 16:32 |
Улица Брикеля | 16:35 |
Электротехнический колледж | 16:36 |
Улица Терешковой | 16:38 |
Улица 17 Сентября | 16:40 |
Улица Тимирязева | 16:42 |
Железнодорожный вокзал | 16:44 |
КП КПП парка | 22:45 |