Маршрут: 9
Направление: Зарица-4 - Железнодорожный вокзал
Дни: выходные
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 14:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зарица-4 | 13:37 |
Зарица | 13:39 |
Улица Криничная | 13:40 |
Улица Гожская | 13:42 |
Улица Богатая | 13:44 |
Сортировочный участок | 13:46 |
Меречская застава | 13:48 |
Грандичи | 13:50 |
Магазин | 13:52 |
Конте Спа | 13:55 |
Зов | 13:56 |
Улица Гаспадарчая | 13:58 |
Мясокомбинат | 13:59 |
Улица Лапенковская | 14:01 |
Улица Белые Росы | 14:03 |
Средняя школа №27 | 14:05 |
Улица Лиможа | 14:07 |
Средняя школа №36 | 14:09 |
Средняя школа №28 | 14:11 |
Улица Брикеля | 14:14 |
Электротехнический колледж | 14:15 |
Улица Терешковой | 14:17 |
Улица 17 Сентября | 14:19 |
Улица Тимирязева | 14:21 |
Железнодорожный вокзал | 14:23 |