Маршрут: 9
Направление: Зарица-4 - Железнодорожный вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Белые Росы
Время: 15:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зарица-4 | 15:18 |
Зарица | 15:20 |
Улица Криничная | 15:21 |
Улица Гожская | 15:23 |
Улица Богатая | 15:25 |
Сортировочный участок | 15:27 |
Меречская застава | 15:29 |
Грандичи | 15:31 |
Магазин | 15:33 |
Конте Спа | 15:36 |
Зов | 15:37 |
Улица Гаспадарчая | 15:39 |
Мясокомбинат | 15:40 |
Улица Лапенковская | 15:42 |
Улица Белые Росы | 15:44 |
Средняя школа №27 | 15:46 |
Улица Лиможа | 15:48 |
Средняя школа №36 | 15:50 |
Средняя школа №28 | 15:52 |
Улица Брикеля | 15:55 |
Электротехнический колледж | 15:56 |
Улица Терешковой | 15:58 |
Улица 17 Сентября | 16:00 |
Улица Тимирязева | 16:02 |
Железнодорожный вокзал | 16:04 |
КП КПП парка | 22:09 |