Маршрут: 9
Направление: Зарица-4 - Железнодорожный вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Белые Росы
Время: 07:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зарица-4 | 06:57 |
Зарица | 06:59 |
Улица Криничная | 07:00 |
Улица Гожская | 07:02 |
Улица Богатая | 07:04 |
Сортировочный участок | 07:06 |
Меречская застава | 07:08 |
Грандичи | 07:10 |
Магазин | 07:12 |
Конте Спа | 07:15 |
Зов | 07:16 |
Улица Гаспадарчая | 07:18 |
Мясокомбинат | 07:19 |
Улица Лапенковская | 07:21 |
Улица Белые Росы | 07:23 |
Средняя школа №27 | 07:25 |
Улица Лиможа | 07:27 |
Средняя школа №36 | 07:29 |
Средняя школа №28 | 07:31 |
Улица Брикеля | 07:34 |
Электротехнический колледж | 07:35 |
Улица Терешковой | 07:37 |
Улица 17 Сентября | 07:39 |
Улица Тимирязева | 07:41 |
Железнодорожный вокзал | 07:43 |