Маршрут: 9
Направление: Железнодорожный вокзал - Зарица-4
Дни: будни
Остановка: Театр кукол
Время: 12:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 12:47 |
Университет | 12:49 |
Театр кукол | 12:51 |
Госпиталь | 12:53 |
Улица Терешковой | 12:55 |
Электротехнический колледж | 12:57 |
Улица Брикеля | 12:59 |
Средняя школа №28 | 13:01 |
Средняя школа №36 | 13:03 |
Улица Лиможа | 13:05 |
Парк Районная | 13:07 |
Улица Белые росы | 13:09 |
Улица Лапенковская | 13:11 |
Улица Мясницкая | 13:13 |
Конте Спа | 13:15 |
Магазин | 13:17 |
Грандичи | 13:19 |
Меречская застава | 13:21 |
Сортировочный участок | 13:23 |
Улица Богатая | 13:25 |
Улица Гожская | 13:27 |
Улица Криничная | 13:29 |
Зарица | 13:30 |
Зарица-4 | 13:32 |